22 Июня, 21:00 (местное время 20:00) Калининград, «Стадион Калининград».

МАТЧ окончен.

Кто забил голы?

Гол! 1:0
Александр Митрович
ГООООООООООЛ! Дважды за минуту сербы провели одинаковые комбинации, навес с фланга и удар головой! Если в первый раз Зоммер потащил сложный мяч, то во втором случае Митрович пробил под перекладину без шансов для вратаря!

Гол! 1:1
Гранит Джака
ГОЛ! Пропускают контратаку сербы! Удар Шакири был заблокирован, но мяч отскочил к Джаке, который пробил по коридору между двух соперников и закрутил мяч от вратаря в правый угол! 1:1.

Гол! 1:2
ГОЛ! Пропускают контратаку сербы! Выход Шакири один на один с вратарем на 90-й минуте, точный удар в створ ворот и гол! 1:2.

Стартовые составы сборных на матче

Стартовый состав сборной Швейцарии:
Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Аканджи, Родригес — Бехрами, Джака — Шачири, Джемаили, Цубер — Сеферович.
Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд!

Сборная Сербии:
Стойкович — Иванович, Миленкович, Тошич, Коларов — Матич, Миливоевич — Тадич, Милинкович-Савич, Костич — Митрович.

Сборная Сербии/Югославии не проигрывает швейцарцам уже тридцать лет. Кстати, как сборная Сербии эта команда еще не пересекалась со швейцарцами. Имя — новое, суть — старая. Надеемся, что футбольные традиции сербов живы, и будем с удовольствием смотреть футбол играющих команд.

Сборная Швейцарии стала одним из главных ньюсмейкеров первого тура: удалось сыграть вничью с бразильцами! Но что будет стоить эта ничья, если в итоге швейцарцы не выйдут из группы? Кстати, сборная Швейцарии на чемпионатах мира выходит из группы аккурат через раз. В Бразилии попасть в 1/8 удалось, и сейчас есть шанс статистику улучшить.