Результат матча Испания — Марокко
25 Июня, 21:00, Калининград, стадион «Калининград Арена»

Счёт 2:2

ГОООЛ! На 14-й минуте Бутаиб совершает контратаку, выходит один на один с вратарем и забивает прекрасный гол. Марокко впереди.

ГОООЛ! На 19-й минуте Иско забили гол в чисто испанском стиле, когда противники ничего не смогли сделать чтобы защитить свои ворота. 1-1.

ГОООЛ! Эн-Несери с углового забивает головой фантастический гол! 1:2!!!!

ГОООЛ! Яго Аспас забивает спорный гол. Его засчитали только после видеопросмотра. 2:2!

Стартовые составы сборных на матче

Сборная Испании: де Хеа — Карвахаль, Пике, Серхио Рамос, Жорди Альба — Бускетс, Тиагу Алькантара — Сильва, Иско, Иньеста — Диегу Коста.

Сборная Марокко: Мунир — Дирар, Да Кошта, Саисс, Хакими — Эль-Ахмади, Буссуфа — Амрабат, Беланда, Зиех — Бутаиб.

Кстати сказать, хотя Испания и Марокко — соседи, в официальных турнирах сборные этих государств встречались всего дважды. 12 ноября 1961 года в рамках межконтинентального отбора на ЧМ-1962 испанцы добыли минимальную победу в гостях со счетом 1:0. Спустя две недели соперники встретились в Мадриде, и «Красная фурия» снова победила – 3:2. А вот следующего поединка пришлось ждать без малого 57 лет.