Результат матча Аргентина — Хорватия
21 Июня, 21:00, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород Арена»

Счёт 0 : 3

Матч окончен!

ГООООООЛ! Анте Ребич на 53 минуте забивает прекрасный гол, после ошибки голкипера Аргентины. Хорватия впереди.

ГООООООЛ! Лука Модрич на 80 минуте забивает с дальней дистанции с быстрого хода забивает шедевральный мяч в ворота Аргентины.

ГООООООЛ! На 91-й минуте Хорватия не оставляет шанса команде Аргентины. Иван Ракитич из зоны штрафной уверенно забивает третий мяч.

Стартовые составы сборных на матче

Хорватия
Стартовый состав сборной Хорватии претерпел изменения, но Златко Далич не стал касаться оборонительной линии, ограничившись перестроением атаки: Субашич — Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич — Ракитич, Брозович — Ребич, Модрич, Перешич — Манджукич.

Аргентина
Хорхе Сампаоли сделал сразу несколько замен в стартовом составе сборной Аргентины и сегодня он выглядит так: Кабальеро — Меркадо, Отаменди, Тальяфико — Маскерано, Перес — Сальвио, Акунья — Месси, Агуэро, Меса.

Двадцать лет назад на мундиале во Франции команды впервые встретились в официальном матче. Тогда Аргентина после увековеченных в песне 5:0 обошлась минимальной победой над хорватами. Впрочем, обе команды вышли из группы, а дальше прошла как раз сборная Хорватии, которая в итоге стала бронзовым призером чемпионата мира. Поможет ли Хорватия очками сегодня, скоро узнаем!

Источник: sport-express.ru