Сборная Чили смогла выиграть у Швеции в товарищеском матче. Известно, что матч прошел в Стокгольме на «Френдс-Арена» и завершился со счетом 2:1 в пользу чилийцев.

На 22 минуте после свистка, в результате розыгрыша углового мяч отразился в Артуро Видаля, который смог с лета забить с линии штрафной в левую десятку ворот шведов. Через минуту шведам удалось отыграться, благодаря удачной комбинации через центр. Гол забил Олы Тойвонен. Именно он оказался без «опеки» чилийцев перед воротами.

На последних минутах встречи Николас Кастильо забросил мяч на забежавшего в штрафную Алексиса Санчеса. Кристоффер Нордельдт смог принять на себя опасный удар, а на рикошете отлично сыграл Марко Болад. Именно он «расстрелял» ворота хозяев, вывив свою команду вперед.